一、项目编号:- 二、项目名称:吴川市人民医院新院区医疗设备采购项目 三、采购结果 合同包(吴川市人民医院新院区医疗设备采购项目): 废标理由:通过资格审查的投标人家数不足家 四、主要标的信息 合同包(吴川市人民医院新院区医疗设备采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 无 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 采购机构代理服务收费标准:采购机构代理服务收费标准:以中标(成交)金额为基准,按货物招标收费标准,差额定率累进法进行计算。如中标金额为万元,代理服务费=万元×.%+(-)万元×.%=.万元。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 吴川市人民医院新院区医疗设备采购项目 无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无效投标人名单及原因:广州瑞川生物科技有限公司未提供《基本存款账号信息》或《开户许可证》,不符合投标人的资格要求“)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:提供年度经会计师事务所审计的财务状况报告或同时提供基本开户行在年的出具的资信证明、《基本存款账号信息》或《开户许可证》。新成立的供应商可以提供投标截止日前个月内任意个月的财务报表(新成立的供应商指在上一年度或本财务....
快捷阅读