一、项目编号:---- 二、项目名称:财经商贸类实训室建设采购项目(二次) 三、采购结果 合同包(财经商贸类实训室建设采购项目): 废标理由:招标文件缺失参数。 四、主要标的信息 合同包(财经商贸类实训室建设采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 吴晓燕(采购人代表)、郑凯明、包晓红、张铁军、张朝华 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费金额: 合同包(财经商贸类实训室建设采购项目): 万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:锡林郭勒职业教育中心 地址:锡林浩特市那达慕东街号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:内蒙古钧浧招投标有限公司 地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市华新未来城号楼层 联系方式:/- .项目联系方式 项目联系人:李享 电话:/- 内蒙古钧浧招投标有限公司 年月日
快捷阅读