一、项目编号:[][] 二、项目名称:广告宣传服务采购 三、采购结果 采购包(广告宣传服务): 废标理由:福州众联鑫科技有限公司授权书上单位负责人未签字或盖章.资格审查不通过 四、主要标的信息 采购包(广告宣传服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 柯宇凡 评审专家: 米军生 、 李瑞喜 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包广告宣传服务:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福州市人力资源和社会保障局 地址:福州市仓山区南江滨西大道号栋,,,层 联系方式: .采购代理机构信息 名称:福建虹旌工程项目管理有限公司 地址:福州市晋安区新店镇坂中路号泰禾城市广场(二期)#楼十四层### 联系方式: .项目联系方式 项目联系人:宋立虹 电话: 福建虹旌工程项目管理有限公司 年月日
快捷阅读