-->
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海医药产业园开发有限公司的滨海生命健康产业集聚区#厂房屋面防水翻修工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:盐城聚双建设工程有限公司
投标报价:.元
工期:日历天
质量等级:合格
项目负责人:赵剑
注册证书专业:建筑工程二级
证书编号:苏
本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海医药产业园开发有限公司
年月日
附评审情况:
无效标书的投标单位及原因:①河南正策建筑工程有限公司,原因:未提供有效完整在投标保证金承诺(缺法定代表人签字或盖章);②江苏森译建设工程有限公司,原因:未提供有效的类安全生产考核合格证书。
-->
快捷阅读