2024年-2025年打印机租赁服务项目(项目号:花排询【2024083号)已完成评审工作,现将成交候选人情况予以公示。公示时间1个工作日。具体如下:

资格后审结果公示

序号

供应商名称

资格后审结果

(通过/不通过)

资审不通过原因

1

广州邦佳智能科技有限公司

通过

/

2

广州市花都区新华创伟电脑经营部

通过

/

3

广州创友数码科技有限公司

通过

/

4

广州索印数码科技有限公司

通过

/

5

广州惠印信息科技有限公司

通过

/

6

广州市约克宝科贸有限公司

通过

/

7

广州大洋智能科技有限公司

通过

/

8

广州市花都区新华正大办公设备经营部

通过

/

9

广州市名川信息科技有限公司

通过

/

10

深圳市鑫大鑫办公设备租赁有限公司

不通过

响应文件未按规定签字,视为无效响应行为,资格条件及符合性审查不通过。

11

广州广佳信息技术有限公司

不通过

供应商的报价下浮率大20%,没有按要求提供充分的报价理由说明及其佐证材料,不能证明其报价合理性,为无效响应行为,资格条件及符合性审查不通过。

 

成交候选人公示 

成交候选人推荐排序

成交候选人名称

下浮率(%

第一成交候选人

广州大洋智能科技有限公司

37.5%

第二成交候选人

广州创友数码科技有限公司

35%

第三成交候选人

广州邦佳智能科技有限公司

20%

 

各供应商或其利害关系人对该公示内容有异议的,可在公示期内向异议受理部门反映。

异议受理部门: 广州市花都排水有限公司造价合约部

联系人:陈工             

联系电话:02086819553/13509296674

 

 

                                                       广州市花都排水有限公司

                                                                                                         2024829

快捷阅读