一、项目编号:[][]
二、项目名称:物探委托服务
三、采购结果
采购包(物探委托服务):
废标理由:福建省闽西地质大队提供的缴纳社会保障资金证明材料不齐全,未提供合格有效的测绘乙级或以上资质证书。实质性响应招标文件的供应商未达法定家数,予以废标。
四、主要标的信息
采购包(物探委托服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
许港慧
评审专家:
陈秀清 、 张明目
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包物探委托服务:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福建省地质大队
地址:福建省漳州市龙文区水仙大街号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:漳州毅达招标代理有限公司
地址:水仙大街亨立大厦幢
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:小郑
电话:-
漳州毅达招标代理有限公司
年月日
快捷阅读