一、项目编号:--- 二、项目名称:纳日松镇保护基本农田河工建设项目 三、采购结果 合同包(纳日松镇保护基本农田河工建设项目): 废标理由:广泓(河南)中水集团有限公司项目负责人吴高磊市政工程二级建造师注册证于年月日到期,安全生产考核合格证书于年月日到期(过期)。河南盈峰航建筑工程有限公司纳税证明提供的纳税零申报无税务局公章。资质审查通过不够三家。 四、主要标的信息 合同包(纳日松镇保护基本农田河工建设项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王存小、孙建军、杨凯超(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: // 代理服务费金额: 合同包(纳日松镇保护基本农田河工建设项目): 万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 // 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:准格尔旗纳日松镇人民政府 地址:鄂尔多斯市准格尔旗 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:内蒙古海信项目管理有限公司 地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区海东路 联系方式: .项目联系方式 项目联系人:李女士 电话: 内蒙古海信项目管理有限公司 年月日
快捷阅读