一、项目编号:[][] 二、项目名称:智能药品管理系统 三、采购结果 采购包(智能药品管理系统): 废标理由:有效供应商数量不符合法定要求 四、主要标的信息 采购包(智能药品管理系统): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 杨文芳 评审专家: 陈友兵 、 黄身锞 、 史骏杰 、 林文 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包智能药品管理系统:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 .资格审查情况:参与资格审查的共家、合格的家、不合格的家。 无效说明:重庆本木科技有限公司资格及资信证明部分文件中未按招标文件第四章 资格审查与评标 一、资格审查. ②其他资格证明文件中“特定资格条件”的要求提供《中小企业申明函(工程、服务)》,属于第四章 资格审查与评标 一、资格审查.第二款的情形,资格审查不通过,视为无效投标。其余的投标人资格审查均合格。 .符合性审查情况:参与符合性审查的共家、合格的家、不合格的家。 无效说明:福州思而为信息技术有限公司技术商务部分中提供的智能终端界面操作系统配置界面实拍照片和检测报告均不满足招标文件第五章 招标内容及要求 二、技术和服务要求(一)中“★评审项”的要求,属于招标文件第四章 资格审查与评标 二、评标 .()①“情形”的情形....
快捷阅读