一、项目编号:[][]
二、项目名称:卫星上行站高清建设项目上星传输监播及辅助系统
三、采购结果
采购包(卫星上行站高清建设项目上星传输监播及辅助系统):
废标理由:本项目合格的投标人不足家
四、主要标的信息
采购包(卫星上行站高清建设项目上星传输监播及辅助系统):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
陈猛
评审专家:
薛建国 、 唐崇旋 、 沈汪明 、 林金清
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包卫星上行站高清建设项目上星传输监播及辅助系统:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
、资格性审查:()北京元朔航电科技有限公司因未按招标文件第四章 资格审查与评标的要求提供完整的财务状况报告(财务报告、或资信证明),故资格性审查不通过;()北京卫星电信研究所有限公司、河北星睿空间科技有限公司、北京星脉智云科技有限公司,三家投标人资格性审查均通过。
、符合性审查:()河北星睿空间科技有限公司及北京星脉智云科技有限公司均未对 第五章 招标内容及要求 二、技术和服务要求 ★(五)报价要求进行响应,属于第四章 资格审查与评标 .符合性审查情形 ①项目一般情形“情形:不符合招标文件中规定的其它实质性要求的条款,或属于招标文件规定的其他无效投标条款”规定的情形,故符合性审查均不通过。()北京卫星电信研究....
快捷阅读