一、项目基本情况 采购项目编号:() 采购项目名称:自动体外除颤器()采购项目 二、项目废标/流标的原因 (一)资格审查环节,经询价小组成员评定:上海聚才医疗科技有限公司未提供有效的单位负责人授权书,资格审查不通过;盘古医教科技(天津)有限公司、江西采光医疗器械有限公司、福州乐达医疗科技有限公司的资格审查均通过。 (二)符合性审查环节,经询价小组成员评定:福州乐达医疗科技有限公司不符合《询价通知书》二、技术要求“(四)电池:电池待机寿命不少于年”的要求,符合性审查不通过;盘古医教科技(天津)有限公司未按《询价通知书》要求提供《零配件、消耗品和延续保修合同报价明清单》,符合性审查不通过;江西采光医疗器械有限公司的符合性审查通过。 (三)因合格供应商不足三家,故本项目废标。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:福州市仓山区卫生健康局      地址:福州市仓山区美墩路号美墩苑号楼层         联系方式:林女士,-       .采购代理机构信息 名 称:福建华鼎招标代理有限公司             地 址:福建省福州市鼓楼区西洪路号综合楼幢单元             联系方式:陈奇斌、黄小姐,             .项目联系方式 项目联系人:陈奇斌、黄小姐 电 话:   
快捷阅读