一、项目编号:[][] 二、项目名称:福州市中医院医疗设备采购项目(亚低温治疗仪等) 三、采购结果 采购包(中药熏蒸仪): 废标理由:江西省方可医疗器械有限公司未按招标文件要求提供合格的“财务状况报告”证明材料,审查不通过。其余投标人资格及资信部分均满足招标文件,审查通过。本项目合格供应商不足法定数量 四、主要标的信息 采购包(中药熏蒸仪): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包中药熏蒸仪:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 本采购包合格投标人不足法定数量,按流标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福州市中医院 地址:福州市鼓楼区鼓东路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福建信成项目管理有限公司 地址:华林路号幸福新村号楼(龙福楼)楼— 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:王程、卢鸿敏、李芳 电话:- 福建信成项目管理有限公司 年月....
快捷阅读