中国电信东营分公司年枢纽楼机房无管网消防设备采购项目比选失败公示
按照比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下:
(一)中选人情况
无
(二)否决参选情况
经审查,山东海瀚建设工程有限公司未提供专职安全生产管理人员有效期内的国家建设行政主管部门颁发的安全生产考核合格证书(证),不满足比选文件第一章比选公告中“人员要求”参选被否决。
因本项目有效参选单位为家,故本次比选失败。
公示时间:年月日至年月日。公示期间,参选人或其他利害关系人对比选结果有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。
联 系 人:苏鹏
电 话:
电子邮件:@.
比选代理机构:上海信产管理咨询有限公司
日期:年月日
信息来源
快捷阅读