一、项目编号:(政府采购任务书编号:号) 二、项目名称:芜湖职业技术学院智能制造学院智能制造产教融合实训中心(一期)建设项目 三、中标信息 供应商名称:埃夫特智能装备股份有限公司 供应商地址:中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区万春东路号 中标金额:.元 四、主要标的信息 货物类 名称:智能制造教育产线 品牌:亚龙智能 规格型号:-型 数量: 单价:元 五、评审专家名单: 王秀根、徐大山、韩来任、欧洪流、查斌 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:如中标价高于 万,则代理费= 万元×.% +( 万元- 万元)×.% +(中标价- 万元)×.%; 收费金额:元。 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日 八、其他补充事宜 、招标方式:公开招标 、是否中小微企业中标:否 、无效投标单位及原因: .安徽瑞佑自动化科技有限公司:未提供营业执照,未提供授权人信息,资格审查不通过。 、中标单位业绩: .、年智能制造创新工厂设备购置二; .、安徽扬子职业技术学院智能制造建设项目。 、本项目中标供应商评审总得分:.分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:芜湖职业技术学院      地址:芜湖市弋江区文津西路号         联系方式:-        .采购代理机构信息 名称:江苏大成工程咨询有限公司  地址:芜湖市鸠江区瑞祥路号皖江财富广场座室 联系方式:  .项目联系方式 项目联系人:佘苗苗  电 话:  十、附件 主要标的信息 主要标的信息. ....
快捷阅读