一、项目编号:[][] 二、项目名称:武夷山市工人文化宫-工人体育馆提升工程 三、采购结果 采购包(武夷山市工人文化宫-工人体育馆提升工程): 废标理由:未按招标文件格式要求 四、主要标的信息 采购包(武夷山市工人文化宫-工人体育馆提升工程): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 程峰 评审专家: 章秀金 、 游学跃 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 本项目政府采购委托协议中“有关费用问题”的约定,本项目的招标代理服务费(成交服务费)向成交人收取,成交人按差额定率累进法计算,向采购代理机构一次性缴纳成交服务费。()以成交通知书规定的成交金额作为收费的计算基数。()招标代理服务收费的标准:(万元)以下收费费率标准:.%;-(万元)收费费率标准:.%; 代理服务费收费金额: 合同包武夷山市工人文化宫-工人体育馆提升工程:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 、资格性审查:家投标人资格性审查均不通过。 废标理由:福建南平汇友建设工程有限公司、福建东坤建设有限公司、福建鼎泰建设工程有限公司投标文件中中小企业声明函未按磋商文件要求格式填写,三家供应商资格性审查不合格。因合格投标人不足三家,本项目予以废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 ....
快捷阅读