南平高速公路-年度高压设备预防性试验及缺陷整改项目中标候选人公示:本招标项目于 年 月 日 时分秒在福建省福州市仓山区城门镇林浦路号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:、招标项目概况项目名称:南平高速公路-年度高压设备预防性试验及缺陷整改项目招标编号:--招标人:南平福银高速公路有限责任公司福建省高速公路集团有限公司南平管理分公司现对所需南平高速公路-年度高压设备预防性试验及缺陷整改项目进行公开招标。预算金额约元(金额为暂估,以业主方下达的任务施工合同结算价金额为准)。招标方式: 公开招标 、评标办法评标办法:资格后审、综合评分法 、评标委员会评标委员会成员: 于爱娟、付继铭、李孔修、刘书梅、郑季炜、投标文件被否决的投标人及原因:福建天则电力工程有限公司未提供操作队伍的工伤保险证明,资格评审不通过,投标文件被否决。福建一带一路新能源有限公司未提供操作队伍的工伤保险证明,资格评审不通过,投标文件被否决。、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人为福建正华建设发展有限公司,投标折扣率报价为%;第二中标候选人为福建瑞丰电力工程有限公司,投标折扣率报价为%;第三中标候选人为福建宏瑞建设工程有限公司,投标折扣率报价为%。、其他说明、公示时间公示期为 年月日至 年月 日。、联系方式招 标 人:南平福银高速公路有限责任公司地 址:武夷山市滨溪东路-号联 系 人:连先生联系电话:- 招标代理机构:福建省高速造价咨询有限公司地 址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路号林浦广场联 系 人:郑先生联系电话:电子信箱:_@.投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向招标人或监管该项目的招投标监督机构提出。日期:年月日
快捷阅读