-->
根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,滨海县八巨镇人民政府招标的年滨海县八巨镇农村公路提档升级工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标候选人:江苏浩栩建设项目管理有限公司
报价:.元
工期:日历天
质量标准:合格
项目负责人:赵鑫
证书编号:苏
本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:李先生,联系电话:。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海县八巨镇人民政府
年月日
附评审情况(无效标单位及原因):
中崭建设有限公司未按照招标文件要求提供投标保证金。
江苏晟阳建设工程有限公司未提供综合单价分析表。
江苏申投建设工程有限公司未提供单价分析表。
-->
快捷阅读