项目基本情况

采购项目编号:LHADL2024000162

采购项目名称:深圳市龙华区人民医院正电子放射性药品配送服务采购项目 

二、项目废标的原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

广东先通分子影像科技有限公司

未按招标文件所提供的《政府采购投标及履约承诺函》进行承诺

未通过资格性审查

广东回旋医药科技股份有限公司

未提供投标人有效的《道路运输经营许可证》或者《放射性物品道路运输许可证》扫描件

通过符合性审查

广州市原子高科同位素医药有限公司

未提供投标人有效的《道路运输经营许可证》或者《放射性物品道路运输许可证》扫描件

通过符合性审查

广东安迪科正电子技术有限公司

未提供投标人有效的《道路运输经营许可证》或者《放射性物品道路运输许可证》扫描件

通过符合性审查

广东君奇医药科技有限公司

未提供投标人有效的《道路运输经营许可证》或者《放射性物品道路运输许可证》扫描件

通过符合性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:深圳市龙华区人民医院

地址:深圳市龙华区龙华街道建设东路38号近龙华文化广场

联系方式:0755-28421873

2、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:0755-83026699

3、项目联系方式

项目联系人:党工

电话:0755-83026699

五、附件

招标文件

深圳市中正招标有限公司

2024830

快捷阅读