合肥至芜湖高速公路智能驾驶测试路线工程可行性研究(二次)(标段编号:/)评审工作已于年月日完成,现将评审结果公示如下: 一、成交候选人及相关信息 推荐顺序 第一成交 候选人 第二成交 候选人 供应商名称 交通运输部公路科学研究所 中咨泰克交通工程集团有限公司 投标报价 .元 .元 二、响应文件否决情况 交通运输部科学研究院。 未提供项目完成证明材料、未提供项目负责人业绩证明材料。 三、公示期:年月日至年月日 投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内一次性以书面形式向采购人提出,地址:合肥市望江西路号,电话:-。 安徽皖通高速公路股份有限公司 年月日
快捷阅读