一、项目编号:[][] 二、项目名称:可变信息情报板项目 三、采购结果 采购包(可变信息情报板项目): 废标理由:三家供应商均未提供有效的中小企业声明函,其中福建显然光电有限公司提供的单位负责人授权书中身份证不符合要求。 四、主要标的信息 采购包(可变信息情报板项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 杨清波 评审专家: 许昭荣 、 黄进 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: )以成交通知书规定的成交金额作为收费的计算基数,按差额定率累进法计算后下浮%进行收取。)收费费率标准:成交金额(万元)以下,收费费率标准.%,成交金额(万元:-,收费费率标准.%……)代理服务费的缴纳方式:.成交供应商应在领取成交通知书的同时按规定的标准一次性向采购代理机构缴纳代理服务费。.代理服务费以银行转账、电汇、汇票或现金等付款方式交纳。)代理服务费缴交账号:开户名:福建省中亿通招标咨询有限公司,开户行:中国工商银行股份有限公司福州屏山支行,账号:。 代理服务费收费金额: 合同包可变信息情报板项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 泉州市宏易智能设备有限公司和福建省领显光电科技有限公司均未提供有效的中小企业声明函;福建显然光电有限公司未提供有效的中小企业声....
快捷阅读