中小微企业融资申请 项目名称:汝阳县小店镇人民政府年小店镇板棚村至李村村产业道路项目 项目代码:---- 项目编号:汝阳工施招标新()号 标段名称:汝阳县小店镇人民政府年小店镇板棚村至李村村产业道路项目 标段编号:汝阳工施招标新()号- 一、开标信息: 第一中标候选人:河南济安建设有限公司 投标报价:.元 质量要求:达到国家质量验收合格标准。 工期:日历天 第二中标候选人:河南硕畅盛市政工程有限公司 投标报价:.元 质量要求:达到国家质量验收合格标准。 工期:日历天 第三中标候选人:河南弘达广市政工程有限公司 投标报价:.元 质量要求:达到国家质量验收合格标准。 工期:日历天 二、评标信息 、否决投标情况:洛阳政合建筑工程有限公司未提供项目经理安全生产考核合格证书,不符合法律、法规和本招标文件规定的实质性要求,按照废标处理。 、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家 专家 专家 专家 专家 第一中标候选人 报价部分 . . . . . 技术部分 . . . . . 综合部分 . . . . . 汇总 . . . . . 第二中标候选人 报价部分 . . . . . 技术部分 . . . . . 综合部分 ....
快捷阅读