福建马坑矿业股份有限公司井下无轨人车、运料车采购项目(重新招标) 中标结果公告 、招标项目名称:福建马坑矿业股份有限公司井下无轨人车、运料车采购项目(重新招标)(招标编号:-) 、招标人:福建马坑矿业股份有限公司 地址:福建省龙岩市新罗区将军路号 联系人:周先生、张女士 联系电话:- 招标代理单位:福建省机电设备招标有限公司 地址:福州市鼓楼区洪山园路号招标大厦层室 联系人:陈女士、蔡女士 联系电话:-、 传真:- 电子邮件:@. 、中标人名称及中标金额:魏桥智行(黄骅)专用车有限公司中标金额:元 、被确定为废标的投标人名称及原因:山东宏路重工股份有限公司投标文件中未提供社会保障资金缴交证明材料,资格审查不合格。 、评标委员会成员名单:陈林勤、李纲、潘晖、吴城增、郭攀 、公告时间:年月日至年月日 福建省机电设备招标有限公司 年月日
快捷阅读