一、项目编号:[][]
二、项目名称:福建省非税收入收缴和财政电子票据系统运行维护本地化服务
三、采购结果
采购包(福建省非税收入收缴和财政电子票据系统运行维护本地化服务):
废标理由:未提供经审计的上一年度(年)的年度财务报告
四、主要标的信息
采购包(福建省非税收入收缴和财政电子票据系统运行维护本地化服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
黄淑菲
评审专家:
陈文婷 、 吴帮兴
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包福建省非税收入收缴和财政电子票据系统运行维护本地化服务:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
废标理由:有效供应商不足法定数量,采购程序终止。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:漳州市财政局
地址:漳州市芗城区胜利东路号院号楼
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:漳州正大招标代理有限公司
地址:前锋后井新村号(瑞景苑幢斜对面)
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:曾小玲
电话:-
漳州正大招标代理有限....
快捷阅读