一、项目编号:[][] 二、项目名称:漳州台商投资区年度学生交通安全提升计划项目 三、采购结果 采购包(芗城区年学生交通安全提升行动计划): 废标理由:厦门鹭城益交通工程有限公司、福建意城源鼎建筑工程有限公司、厦门路永顺交通设施工程有限公司中小企业声明函未按照招标文件要求分项列明,福建沐旭建筑工程有限公司未提供货物类中小企业声明函,以上四家投标人的资格性审查不通过;泉州市天技交通工程有限公司的资格性审查通过。实质性响应招标文件的供应商未达法定家数,予以废标。 四、主要标的信息 采购包(芗城区年学生交通安全提升行动计划): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包芗城区年学生交通安全提升行动计划:万元 收取对象:采购人 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:漳州市公安局交通警察支队台商投资区大队 地址:漳州台商投资区角美镇苍坂农场号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:漳州毅达招标代理有限公司 地址:水仙大街亨立大厦幢 联系方式:-....
快捷阅读