一、项目编号:-- 二、项目名称:年芜湖市湾沚区空港会展中心及芜湖通航创新园楼宇亮化安装项目 三、成交信息 供应商名称:安徽千澜建设工程有限公司 供应商地址:芜湖县花桥镇九三路号 成交金额:.元 服务期:日历天。 四、评审专家名单:秦以套、刘峰、杨建品 五、公告期限 自本公告发布之日起个工作日 六、代理服务收费标准及金额 代理服务费:由成交供应商承担。 代理服务收费标准:成交价 万元以下,招标代理服务费=成交价×.%,收费金额:.元 七、其他补充事宜 、招标方式:竞争性磋商 、无效投标单位及原因: 无效单位:安徽远川建设有限公司 原因:已标价报价表不符合磋商文件的要求:部分不可竞争费率未按招标文件要求报价;符合性审查不通过,作废标处理。 、供应商业绩:①陶行知幼儿园教学生活楼项目;②老人武部地块更新改造工程项目。 、项目负责人业绩:①老人武部地块更新改造工程项目。 、若投标供应商对上述结果有异议,可在成交公告期限届满之日起个工作日内以书面形式在工作时间向代理机构提出质疑(异议),质疑材料递交地址:芜湖市湾沚区北航芜湖通航创新园栋楼,联系电话:。 、根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容: 、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话; 、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有); 、被质疑人名称; 、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料; 、明确的请求及主张; 、必要的法律依据; 、提起质疑的日期。 质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。 (二)有下列情形之一的,不予受理: 、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商; 、提起质疑的时间超过规定时限的; 、质疑材料不完整的; 、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; 、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。 八、....
快捷阅读