关于三门县第一福利院项目(一期)电梯采购及安装(二次)(招标项目)三门县第一福利院项目(一期)电梯采购及安装(二次)(标段)的中标候选人公示
三门县第一福利院项目(一期)电梯采购及安装(二次)
中标候选人公示
三门县第一福利院项目(一期)电梯采购及安装(二次),备案登记号: 三招建备【2024】058号 ,于2024年09月02日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自2024年09月03至2024年09月06止。
名次 |
中标候选人 |
投标报价 (元) |
质量目标 |
工期 (交货期) |
项目负责人 |
备注 |
|
姓名 |
证书名称和编号 |
||||||
1 |
台州源鸿大电梯有限公司 |
2697100 |
合格 |
符合招标文件要求 |
戚国洪 |
浙建安B(2022)3194912 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩 |
|||||||
业绩证明对象 |
业绩名称 |
建设单位(项目业主) |
与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求 |
备注 |
|||
/ |
/ |
/ |
/ |
||||
2、评分业绩 |
|||||||
业绩证明对象 |
业绩名称 |
建设单位(项目业主) |
与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求 |
备注 |
|||
台州源鸿大电梯有限公司 |
三门县港南敬老院电梯采购项目 |
三门县民政局 |
合同金额:1693200 |
||||
台州源鸿大电梯有限公司 |
三门县环卫综合配套项目(电梯) |
三门县环境卫生服务中心 |
合同金额:183000 |
||||
台州源鸿大电梯有限公司 |
三门县蓝溪天境项目 |
台州光年置业有限公司 |
合同金额:2030000 |
||||
否决投标及其依据:
序号 |
被否决投标单位 |
被否决原因 |
否决投标的依据 |
备注 |
1 |
台州航菱电梯有限公司 |
上传的投标文件无资信标内容 |
根据招标文件第三章评标办法的第3项3.1条规定“3.1.1评标委员会依据本章第2.1.1项、第2.1.2.项”、第2.1.3项规定的评审标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。” 据招标文件第三章评标办法的第3项3.1条规定“3.1.1评标委员会依据本章第2.1.1项、第2.1.2.项”、第2.1.3项规定的评审标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。” |
|
2 |
山西端泰电梯有限公司 |
上传的投标文件中法定代表人授权委托书未盖法人章 |
异议受理单位: 三门县民政局 ,受理电话: 0576-83328605
投诉、举报受理部门: 三门县住房和城乡建设局 ,受理电话: 0576- 83333556
三门县公共资源交易管理办公室 受理电话: 0576-83326010
招标人(招标代理)盖章:
2024年09月03日
相关附件:
中标候选人公示.pdf