项目基本信息:
项目名称:高邮经济开发区年农村公路提档升级工程(屏淮北路北延)
项目编号:
标段名称:-
标段编号:
详细说明:
经评标委员会评审,高邮经济开发区年农村公路提档升级工程(屏淮北路北延),-
第一中标候选人:成盛建设集团有限公司,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:许海文
第二中标候选人:江苏康正建设科技集团有限公司,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:汤浩
第三中标候选人:江苏科拓建设有限公司,预期中标价格.(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈三林
废标原因分别如下:
废标单位及原因:、连云港市恒远交通建设有限公司、中原跃发建设工程有限公司、中崭建设有限公司无公路交通工程专业(公路安全设施分项)资质,且未填写拟分包项目情况表,不符合招标文件评标办法..、..形式评审与响应性评审第()条规定,经评标委员会一致认定不予通过本项目的形式评审与响应性评审,否决投标。 、扬州鹏程交通工程有限公司投标人信用承诺函及项目经理、项目总工任职承诺函中法定代表人未印章或签字,不符合招标文件评标办法..、..形式评审与响应性评审第()条规定,经评标委员会一致认定不予通过本项目的形式评审与响应性评审,否决投标。 、南通市通启公路工程有限公司投保保证金信用承诺函中项目名称填写有误,不符合招标文件评标办法..、..形式评审与响应性评审第()条规定,经评标委员会一致认定....
快捷阅读