阜阳市颍泉区残疾人年辅助器具采购项目(四次)成交结果公告
一、项目编号:-
二、项目名称:阜阳市颍泉区残疾人年辅助器具采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:烟台助友适老配套工程有限公司
供应商地址:山东省烟台市福山区福桃路号水清木华芝阳城-号
成交金额:.万元
四、主要标的信息
货物类
名称:轮椅 、四脚拐、腋拐、助听器、护理床 品牌(如有):金尚、丹菘、丹菘、音名、金尚 规格型号:- 、-、- 、、- 数量:个、个、个、个、个 单价:.元、.元、.元、 元、元
五、评审专家名单:路强、高学敏、王虚实
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照招标文件约定收取
本项目代理费总金额:.万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
、否决单位及否决原因:阜阳市仕雅商贸有限公司,贵公司授权书中法人代表未签字或盖章。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:阜阳市颍泉区残疾人联合会
地址:阜阳市颍泉区颍州北路国贸巷内
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:阜阳泉信咨询服务管理有限公司
地址:阜阳市颍泉区中市街道富安路号颍泉金融服务中心号楼楼
联系方式:-、
.项目联系方式
项目联系人:尤姗姗、方磊
电话:-、
十、附件
、中小企业声明函
附件:
中小企业声明函.
快捷阅读