广东重工建设监理有限公司受某部的委托,就某部房屋外墙翻新及防水补漏项目(项目编号:--)进行公开招标,已于年月日时分依法进行了开标、评标。经评标委员会的评审推荐和招标人确认,现将本项目中标候选人公示如下:一、项目名称:某部房屋外墙翻新及防水补漏项目 二、项目编号:-- 三、评标委员会推荐的中标候选人名单 推荐候选人投标人名称投标价格(元)排名次序第一中标候选人广东蓝堡建设有限公司. 第二中标候选人广东明龙建设有限公司. 第三中标候选人广东广骏建设工程有限公司. 四、出现废标情况说明:远华建设股份有限公司不符合招标文件第三章形式评审中的投标文件格式。未按照招标文件第五章“工程量清单”中的相关清单表格式填写。未提供综合单价计算表、单位工程人材机汇总表。五、发布公示的媒介 本次招标公示在军队采购网、、广东重工建设监理有限公司网媒介上发布。 六、公示期 年月日至年月日止。 七、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向招标人或招标代理公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 八、联系方式招标人:某部地址:广东省广州市联 系 人:龚先生 电 话: 招标代理机构: 广东重工建设监理有限公司 地 址: 广州市黄埔区揽月路号保利中科广场座层 联 系 人: 柯工、张工 电 话: --/ 九、备注 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。招标人:日期:年月日
快捷阅读