一、项目基本情况 采购项目编号:-()- 采购项目名称:放射性粒子治疗计划系统 二、项目废标/流标的原因 放射性粒子治疗计划系统项目预成交更正公示 (项目编号:-()-) 年月日,我单位就以下项目进行了复评,根据评审委员会出具的评审报告,现将本次评审结果公示如下: 一、项目名称:放射性粒子治疗计划系统 二、项目编号:-()-三、评审结果: 排名 供应商名称 废标原因 / 北京中达航科技有限公司 原谈判小组经复评认为:北京中达航科技有限公司报价文件中医疗器械注册证和补充提供的产品说明书上均不能证明其所投产品适用范围满足报价文件技术参数★.支持、、放射性粒子近距离治疗计划,未通过符合性审查;且在第一次评审中,重庆凌英医疗器械有限公司因未按要求提供完税证明材料,未通过资格性审查;重庆医药和平医药新产品有限公司因标书未盖章,未通过符合性审查;江西省钧圣医药物资供销有限公司因两个“★”号技术条款未提供生产厂家相关参数证明材料,未通过符合性审查。 综上通过资格性符合性审查的供应商只有家,该项目废标。 / 广州市诚屹进出口有限公司 / 江西省钧圣医药物资供销有限公司 / 重庆凌英医疗器械有限公司 / 重庆医药和平医药新产品有限公司 三、公示时间:年月日-年月日。 四、联系方式(:-:;:-:): 质疑联系人和联系电话:徐老师,()。 联系地址:重庆市,邮 编:。 监督联系人:周老师;电话:()。 上级投诉联系人:王助理;电话:()。 年月日 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以....
快捷阅读