阜阳市社会儿童福利院改建项目监理成交结果公告
一、项目编号:
二、项目名称:阜阳市社会儿童福利院改建项目监理
三、成交信息
供应商名称:安徽远信工程项目管理有限公司
供应商地址:合肥市包河区滨湖高速时代广场-
成交金额:元
评审金额:元
四、主要标的信息
服务类
名 称:阜阳市社会儿童福利院改建项目监理 服务范围:本项目监理包括但不限于招标文件、施工图纸及清单控制价等内容的施工全过程监理服务,包括但不限于项目全部工程施工准备阶段、施工阶段监理服务和竣工报验、工程档案移交、审计阶段、工程保修阶段(缺陷责任期)的监理等相关服务工作。 服务要求:符合采购人及相关规定要求。 服务时间:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止。 服务标准:合格。
五、评审专家名单:
李绍峰、李伟、尹泉
六、代理服务收费标准及金额:
按竞争性磋商文件约定收取,金额:元。
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
、经磋商小组评审,推荐成交候选人排序和得分如下:
第一成交候选人:安徽远信工程项目管理有限公司,总得分.分;
第二成交候选人:安徽金泉工程管理咨询有限公司,总得分.分;
第三成交候选人:安徽皖誉工程建设监理有限公司,总得分分。
河南恒基时代建设管理有限公司,总得分.分,
安徽燚燊建设工程项目管理有限公司,总得分.分。
、初审不通过的供应商名称及原因如下:
国华工程科技(集团)有限责任公司,响应文件中的-报价表未填写。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名 称:阜阳市社会儿童福利院
地 址:阜阳市颍东区阜胡路号
联系方式:
.采购代理机构信息
名 称:安徽欣安工程建设项目管理有限公司
地 址:阜阳市颍州区中南大道-号依水苑写字楼四楼
联系方式:
.项目联系方式
项目联系人:胡鹏 何明子
电话:....
快捷阅读