一、项目编号:[][]
二、项目名称:晋江市紫华中学智能化采购项目
三、采购结果
采购包(晋江市紫华中学智能化采购项目):
废标理由:家供应商均未实质性响应招标文件要求,未提供关于解码器支持/ -的证明。
四、主要标的信息
采购包(晋江市紫华中学智能化采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
苏华国
评审专家:
林双钦 、 刘春兰 、 唐福龙 、 郭绪发
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包晋江市紫华中学智能化采购项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
本项目因有效投标人不足三家,依法废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:晋江市紫华中学
地址:晋江市灵源街道林口社区紫华南路号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:福建省申富项目管理有限公司
地址:泉州经济技术开发区德泰路号万兴大厦五楼室
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:柯海挺
电话:-
福建省申富项目管理有限公司
....
快捷阅读