--> 根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,滨海县天场镇人民政府招标的年滨海县天场镇农村公路提档升级工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标候选人:江苏镇淮建设集团有限公司 报价:.元 工期:日历天 质量标准:合格 项目负责人:王少菊 证书编号:苏 本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:李先生,联系电话:。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 滨海县天场镇人民政府 年月日 附评审情况(无效标单位及原因): 江苏凯源建设工程有限公司投标保证金金额不符合招标文件要求。 首宏建设有限公司项目负责人未提供交安证,不符合招标文件要求。 江苏峰瑞源建设有限公司投标保证金金额不符合招标文件要求。 河南省韶旭建设工程有限公司投标保证金金额不符合招标文件要求。 甘肃春晓建设工程有限公司江苏省公路水运建设市场从业人员信用承诺书项目负责人未签字。 河南今通路桥工程有限公司承诺函未签章,不符合招标文件要求。 江苏力翰建设有限公司项目负责人未提供交安证,不符合招标文件要求。 安徽安舜水利建设工程有限公司项目负责人未提供交安证,不符合招标文件要求。 中原腾锐建设工程有限公司投标函附录未签章,不符合招标文件要求。 河南新联拓建设工程有限公司项目负责人未提供交安证,不符合招标文件要求。 江苏洪瑞建设工程有限公司项目负责人一级建造师证书未签名。 福建禾乔建设发展有限公司项目负责人未提供相关有效证书,不符合招标文件要求。 中原跃发建设工程有限公司项目负责人未提供相关有效证书,不符合招标文件要求。 河南泽荣建设工程有限公司项目负责人未提供交安证,不符合招标文件要求。 江苏创途建设管理有限公司未提供招标文件约定的承诺书。 江苏宏穗水利市政工程有限公司无单价分析表,不符合招标文件要求。 江苏炳诚交通建设有限公司无单价分析表,不符合招标文件要求。 -->
快捷阅读