中标候选人公示工程名称:青田县事故多发路段照明提升工程招标序号:青建招第[]号招标人:青田县公安局开标时间:年月日招标代理机构:浙江华杰工程咨询有限公司联系人及电话:蒋晓珍-根据招标文件规定:评标委员会推荐名合格投标人(不进行名次排序,不足名全数入围,如并列名的情况则并列的投标人均入围)为本项目中标候选人,中标候选人名单如下:投标单位投标报价(元)工期项目负责人质量浙江高市建设工程有限公司日历天郑健康合格丽水禹宸市政园林有限公司日历天王蓉蓉合格浙江华欧市政建设有限公司日历天洪丽平合格浙江青创建设工程管理有限公司日历天张圆通合格浙江青鹤建设有限公司日历天孙伟光合格青田县侨发建筑工程有限公司日历天林宝国合格中标候选人业绩:无要求无效标情况说明:、浙江永浩建设有限公司、丽水市联众工程建设有限公司商务标中的投标函投标总报价大小写不一致。根据招标文件投标人须知前附表.否决投标的情形()其他:“④投标函载明的投标报价、工期、质量要求等关键内容不全或有瑕疵的”,否决其投标。、丽水广盛建设工程有限公司投标文件内提供的一级建造师电子证书,证书上本人手写签名与签名图像笔迹不一致,该电子证书无效。根据招标文件投标人须知前附表.否决投标的情形() 资格审查内容:“①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;”、“⑪存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况的”,否决其投标。公示时间:年月日至年月日投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县建设工程招投标管理站:-;青田县公管办:....
快捷阅读