资格审查结果公示 岭南中医药文化街区微改造(冼基、清平、沙基、和平社区)项目房屋鉴定服务[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 广州仲恒房屋安全鉴定有限公司 通过 广东中鉴检测技术有限公司 不通过 提供的计量认证证书不在有效期内,且没有体现认证范围。 广东祥泰检测鉴定有限公司 通过 广东融创高科检测鉴定有限公司 通过 广州广检建设工程检测中心有限公司 通过 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):广州市荔湾区人民政府岭南街道办事处 联系人:苏生、石生 联系电话:- 招标投标监督部门:广州市荔湾区人民政府岭南街道办事处 联系电话:- 联系地址:广东省广州市荔湾区杉木栏路号 招标人名称:广州市荔湾区人民政府岭南街道办事处 日期:年月日 附件:岭南房屋-资格后审结果公示.岭南房屋鉴定服务--资格审查情况报告(无姓名).
快捷阅读