某部信息保障设备采购项目(第三次)采购结果公示(--)--> 我部对某部信息保障设备采购项目(第三次)采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:某部信息保障设备采购项目(第三次) 二、项目编号:-- 三、公示期限:年月日至年月日 四、评审结果: 采购包(): 第一名:四川科虹元泰科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:. (元) ; 第二名:成都慧进科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:. (元) ; 评审结果补充说明: 未通过资格审查的供应商及原因: 供应商名称:四川亿加科技有限公司 原因:未按要求提供授权代表的社保证明材料。 供应商名称:四川博柯迪尔科技有限公司 原因:纳税证明材料不足个月,未按要求提供授权代表的社保证明材料。 供应商名称:成都慧拓中安科技有限公司 原因:纳税证明材料不足个月。 供应商名称:云南赢创工程技术有限公司 原因:未按要求提供授权代表的社保证明材料。 五、预中标(成交)供应商: 采购包(): 供应商名称:四川科虹元泰科技有限公司, 报价金额:. ....
快捷阅读