成交候选人公示 项目编号为-的法律服务单位征集项目,该项目于年月日依法公开开标后,评标委员会按照征集文件规定的评标标准和方法对响应文件进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告,现将评标结果、否决其入围的供应商及否决原因公示如下: 一、公示时间:年 月 日至年月 日。 二、否决入围的供应商及原因 (一)其他民商事纠纷专项法律服务 序号 被否决的供应商 否决理由 福建润金律师事务所 未提供符合征集文件要求的有效证明材料 上海锦天城(厦门)律师事务所 未提供符合征集文件要求的有效证明材料(未提供学历证书) (二)建设工程纠纷专项法律服务 序号 被否决的供应商 否决理由 上海锦天城(厦门)律师事务所 未提供符合征集文件要求的有效证明材料(未提供学历证书) 福建勤贤律师事务所 提供的工程纠纷类胜诉案件数量不符合征集文件要求 福建旭丰律师事务所 提供的工程纠纷类胜诉案件数量不符合征集文件要求 (三)非诉专项法律服务 序号 被否决的供应商 否决理由 福建勤贤律师事务所 提供的投融资方向非诉专项服务数量不符合征集文件要求 福建纬瀚律师事务所 提供的投融资方向非诉专项服务数量不符合征集文件要求 福建旭丰律师事务所 提供的投融资方向非诉专项服务数量不符合征集文件要求 上海锦天城(厦门)律师事务所 提供的投融资方向非诉专项服务数量不符合征集文件要求;未提供符合征集文件要求的有效证明材料(未提供学历证书) ....
快捷阅读