一、项目编号:[][]
二、项目名称:福州市鼓楼区应急广播体系建设项目(二次)
三、采购结果
采购包(应急广播体系建设):
废标理由:各供应商均未按竞争性谈判文件要求提供“三、大喇叭终端(音柱)”中序号:的中参数序号提供样机证明、参数序号 的样机的相应的测试、未提供参数序号的截图证明。经审查,各供应商的响应文件符合性审查均不通过。
四、主要标的信息
采购包(应急广播体系建设):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
林倩
评审专家:
吴新坤 、 傅敏光
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包应急广播体系建设:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
.各供应商资格性审查均通过。
.响应文件符合性审查情况:各供应商均未按竞争性谈判文件要求提供“三、大喇叭终端(音柱)”中序号:的中参数序号提供样机证明、参数序号 的样机的相应的测试、未提供参数序号的截图证明。经审查,各供应商的响应文件符合性审查均不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福州市鼓楼区文化体育和旅游局
地址:福州市鼓楼区津泰路号鼓楼区文化体育和旅游局
联系方式:-
.采....
快捷阅读