一、项目基本情况 采购项目编号:[][] 采购项目名称:福州市鼓楼区应急广播体系建设项目(二次) 二、项目废标/流标的原因 各供应商均未按竞争性谈判文件要求提供“三、大喇叭终端(音柱)”中序号:的中参数序号提供样机证明、参数序号 的样机的相应的测试、未提供参数序号的截图证明。经审查,各供应商的响应文件符合性审查均不通过。 三、其他补充事宜 .各供应商资格性审查均通过。 .响应文件符合性审查情况:各供应商均未按竞争性谈判文件要求提供“三、大喇叭终端(音柱)”中序号:的中参数序号提供样机证明、参数序号 的样机的相应的测试、未提供参数序号的截图证明。经审查,各供应商的响应文件符合性审查均不通过。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:福州市鼓楼区文化体育和旅游局      地址:福州市鼓楼区津泰路号鼓楼区文化体育和旅游局         联系方式:林倩,-       .采购代理机构信息 名 称:福建省智盛招标有限公司             地 址:福建省福州市鼓楼区古田路号华福大厦四层区、七层             联系方式:郑冰泳、顾奕、何琳, -             .项目联系方式 项目联系人:郑冰泳、顾奕、何琳 电 话:  - 
快捷阅读