--> 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏建世工程咨询有限公司受滨海县沿海投资发展有限公司委托招标的滨海县沿海投资发展有限公司临时围挡工程项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标结果公示如下: 中标候选人:江苏海之茂建设发展有限公司 投标报价:.元 工期:日历天 质量标准:合格 项目经理:成健 注册建造师证书号:苏 自本中标结果公示期为年月日至年月日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:-。 自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 附评审情况(无效标单位及原因): 江苏智雄建设工程有限公司:未提供投标保证金证明材料 江苏仁杰消防工程有限公司:承诺函中未填写工期 盐城炳阳建设工程有限公司:未提供投标保函的缴费回执 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司:未提供开户许可证 江苏绿彩建设工程有限公司:提供的项目负责人建造师证书过期 江苏天隆建设有限公司:未提供开户许可证 江苏永筑建设工程有限公司:未提供人员养老保险证明材料 江苏华实市政建设集团有限公司:未提供投标保证金证明材料 江苏睿涛建设工程有限公司:投标函中未填写工期 江苏润燿建设工程有限公司:未提供投标保函缴费回执 江苏巨益建设工程有限公司:未提供开户许可证 江苏耀天建设工程有限公司:未提供营业执照、资质证书、项目负责人证书、安全生产许可证、社保、开户许可证、项目负责人证 江苏新江建筑工程有限公司:未提供投标保函回执 江苏世联建工集团有限公司:养老保险证明材料不符合招标文件要求 清单符合性审查不通过单位:江苏宝瑞祥建设工程有限公司、江苏群贤建设工程有限公司、江苏精度建设工程有限公司、江苏登荣建设工程有限公司、南通倩祥建筑工程有限公司、江苏中稔建设有限公司、江苏鸿有建设工程有限公司、江苏天隆建设有限公司。 不符合原因:项目特征错误 错误项目特征:、钢材品种、规格:单面镀锌铁皮;、其他具体做法满足施工规范及相关标准; 正确项目特征:、钢材品种、规格:型.厚彩钢板(喷绘草皮色样);、其他具体做法满足施工规范及相关标准; 滨海县沿海投....
快捷阅读