年中国电信股份有限公司莆田分公司宣传物料制作及活动执行服务集中采购项目 中选人公示 按照年中国电信股份有限公司莆田分公司宣传物料制作及活动执行服务集中采购项目(项目编号:--)比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下: (一)中选人情况 序号 产品 中选人(按综合排名排序) 中选人数量 宣传物料制作及活动执行服务-【城厢(含市公司广宣物料)】 福建佳达广告有限公司 宣传物料制作及活动执行服务-【荔城(含市公司活动执行)】 莆田市比达广告有限公司 宣传物料制作及活动执行服务-【仙游】 莆田市精星文化传媒有限公司 宣传物料制作及活动执行服务-【秀屿】 莆田市超前文化传媒有限公司 宣传物料制作及活动执行服务-【涵江】 莆田市罗蓝文化传媒有限公司 (二)否决参选情况 .福建省冠景科技有限公司,因未提供营业执照扫描件,不满足比选文件初步评审中“参选人名称”、“营业执照”相关要求,被否决参选。 公示时间:....
快捷阅读