一、项目基本情况 招标人名称:湖南自由贸易试验区临空产业投资集团有限公司 项目名称:湖南自由贸易试验区临空产业投资集团有限公司-年补充医疗服务采购项目(第二次) 项目编号:-- 招标方式:竞争性磋商 项目采购内容:为湖南自由贸易试验区临空产业投资集团有限公司员工企业补充医疗保险确定一家保险供应商。 招标公告发布时间:年月日 投标截止时间:年月日 开标时间:年月日 二、中标候选(前三名)评审结果 排序 候选人名称 投标报价 评分 资格性审查结果 符合性审查结果 排名 是否中标候选人 中国太平洋财产保险股份有限公司湖南分公司 元 分 合格 合格 是 太平财产保险有限公司长沙市分公司 元 .分 合格 合格 是 华安财产保险股份有限公司长沙中心支公司 元 .分 合格 合格 是 三、评审专家名单 刘桂花(主任评委)、曾之明、刘岳兰。 四、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 资格审查不通过的投标供应商名称:中国人民健康保险股份有限公司湖南分公司;资格审查不通过的原因:未按磋商文件要求进行报价。 五、公告期限 本公告期限为个工作日。 已参与本项目的投标人认为该中标结果和招标过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第个工作日止)起个工作日内,以书面形式向招标人、代理机构提出质疑。 六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 招标人:湖南自由贸易试验区临空产业投资集团有限公司 地 址:长沙县大元路黄花综合保税区综合大楼楼 联系人:胡先生 电 话:- 采购代理机构:国鼎和诚项目管理集团有限公司地 址:长沙县星沙街道华润置地广场一期栋室 联 系 人:杨先生、苏女士、李女士 联系电话:-
快捷阅读