资格审查结果公示 广州市自来水有限公司等两个单位超声波水表采购公开招标项目(-年)(第一包)[项目编号:--]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人 资格审查结果 (通过/不通过) 资审不通过 具体原因 重庆市伟岸测器制造股份有限公司 是 / 浙江天信仪表科技有限公司 是 / 新天科技股份有限公司 是 / 威海市天罡仪表股份有限公司 是 / 威海道亨自动化技术有限公司 否 未提供口径的超声波水表的型式评价报告和《中华人民共和国计量器具型式批准证书》无法满足投标人资格要求.条款,及供货业绩未提供对应发票的扫描件,无法满足投标人资格要求.条款,不予通过资格审查环节。 苏州东剑智能科技有限公司 是 / 宁波水表(集团)股份有限公司 否 未提供(包含本次招标范围内一种或多种口径规格)供货合同的累计发票金额不小于万元(含本数)的超声波水表供货业绩,无法满足投标人资格要求.条款,不予通过资格审查环节。 迈拓仪表股份有限公司 是 / 汇中仪表股份有限公司 是 / 杭州山科智能科技股份有限公司 是 / 参照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):广州市自来水有限公司 联系人:梁工 电话:- 地址:广州市越秀区中山一路号 投诉受理部门(招标投标监督部门):广州市自来水有限公司招标办公室 联系电话:- 招标人名称:广州市自来水有限公司 日 期:年月日 中标候选人公示 投资项目代码 ....
快捷阅读