一、项目基本情况
采购项目编号:--
采购项目名称:学员体检服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
项目编号为--的学员体检服务采购项目,截至首次响应文件递交截止时间,本项目共有莆田市秀屿区医院等家供应商递交响应文件。经审查,莆田市秀屿区医院未提供经审计的年度的年度财务报告或银行出具的资信证明复印件,资格审查不合格,其余家供应商资格审查均合格。本项目有效供应商不足三家,按废标处理。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名 称:福建省莆田监狱
地址:福建省莆田市涵江区新涵大街号
联系方式:柯警官/-
.采购代理机构信息
名 称:福建省智信招标有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区五四路号世界金龙大厦第层、单元
联系方式:张小青、王凯霞、王小敏/-、、转
.项目联系方式
项目联系人:张小青、王凯霞、王小敏
电 话: -、、转
快捷阅读