项目编号 项目名称 辰兴产业园经营性资产年度零星维修工程 建设单位 铜陵辰兴产业园有限公司 建设单位联系人及方式 方工:- 建设单位联系地址 铜陵市经开区翠湖二路号 开标时间  年月日时分 控制价(%) . 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 安徽万水建设工程有限公司 安徽春意然建设有限公司 安徽坤瑞建设有限公司 企业资质 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 投标优惠率(%) . . . 工期 按批准的任务单要求 按批准的任务单要求 按批准的任务单要求 项目经理 钟正文 徐建 宛雪峰 项目经理资格证书名称 建筑工程二级注册建造师 建筑工程二级注册建造师 建筑工程二级注册建造师 项目经理资格证书编号 皖 皖 皖 质量标准 合格 合格 合格 业绩公示  招标文件无业绩要求 招标文件无业绩要求 招标文件无业绩要求 评标被否决单位及原因  否决单位:安徽盛晖建设工程有限公司     否决原因:投标报价(优惠率)低于%; 否决单位:安徽众行建筑工程有限责任公司     否决原因:资质动态核查未通过; 否决单位:安徽红圣建设工程有限公司     否决原因:项目经理证书使用有效期已逾期; 否决单位:铜陵新雅装饰工程有限责任公司     否决原因:资质动态核查未通过; 否决单位:安徽新启城建设工程有限公司     否决原因:资质动态核查未通过; 否决单位:铜陵嘉裕建设有限公司     否决原因:资质动态核查未通过; 否决单位:铜陵市蓝图建设工程有限责任公司     否决原因:提供的项目经理证书为失效证书; 否决单位:安徽启兹建设工程有限公司     否决原因:资质动态核查未通过; 否决单位:安徽洁彩建设有限公司     否决原因:资质动....
快捷阅读