中小微企业融资申请 项目名称:汝阳城市建设投资发展有限公司汝阳县座无生产经营主体尾矿库风险隐患治理项目 项目代码:----、----、----、----、----、----、----、----、----、----、----、----、----、----、----、---- 项目编号:汝阳工施招标新()号 标段名称:汝阳城市建设投资发展有限公司汝阳县座无生产经营主体尾矿库风险隐患治理项目 标段编号:汝阳工施招标新()号- 一、开标信息: 第一中标候选人:河南欣茂矿山工程有限公司 投标报价:.元 质量承诺:达到国家质量验收合格标准 工期:日历天 第二中标候选人:广东正一建设投资有限公司 投标报价:.元 质量承诺:达到国家质量验收合格标准 工期:日历天 第三中标候选人:河南昊锦建设集团有限公司 投标报价:.元 质量承诺:达到国家质量验收合格标准 工期:日历天 二、评标信息 、否决投标情况: 河南智澜建筑工程有限公司未按招标文件规定编制各项报价的、材料暂估价及暂列金额与招标文件不符。 、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家 专家 专家 专家 专家 第一中标候选人 商务部分 . . . . .....
快捷阅读