一、项目编号:[][] 二、项目名称:南平市“五个一百“”为民办事项目应急(救援)物资采购 三、采购结果 采购包(南平市“五个一百”为民办事项目应急(救援)物资采购): 废标理由:福建中科智与科技有限公司:高通量卫星便携站,提供的检测报告未体现:具备波束自动切换功能,按无效投标处理;福建省安科安全工程师事务所有限公司:高通量卫星便携站,提供的检测报告未体现:专网调制解调器芯片%国产化等参数,按无效投标处理;山东聚信源智能科技有限公司:水陆两栖全地形应急救援车:检测报告越障高度为,不符合采购文件要求,按无效投标处理。 四、主要标的信息 采购包(南平市“五个一百”为民办事项目应急(救援)物资采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 王邵斌 评审专家: 方利超 、 吴水旺 、 张永兴 、 袁卫强 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包南平市“五个一百”为民办事项目应急(救援)物资采购:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 所有投标人资格性审查均合格。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:南平市应急管理局 地址:南平市建阳区南林片区翠屏路号行政服务中心楼 联系方式:王邵斌、-....
快捷阅读