号冷站工艺系统能效提升改造采购投标人项目负责人报价(元)工期/服务期(天)审查结果不合格原因深圳市久昌空调制冷有限公司章星,,.合格&#;浙江昇安建设有限公司邢献忠,,.满足招标文件要求合格&#;深圳深中孚建设工程有限公司刘建锋,,.合格&#;广东精冷源建设有限公司戴鹏,,.不合格未提供投标人安全生产许可证,投标资格证明文件不合格&#;
快捷阅读