中国电信酒泉分公司年非纸质宣传品框架协议采购项目 中选候选人公示 中国电信酒泉分公司年非纸质宣传品框架协议采购项目(项目编号:--)评选委员会按照比选文件载明的评选方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审,评选结果如下: (一) 中选候选人情况: 标包: .第一中选候选人: ()单位名称:北京悦空间科技有限公司 ()参选报价(总价):.元人民币(含税) .第二中选候选人: ()单位名称:西安巨路广告文化传播有限公司 ()参选报价(总价):.元人民币(含税) 标包: .第一中选候选人: ()单位名称:无锡思瀛文化传播有限公司 ()参选报价(总价):.元人民币(含税) .第二中选候选人: ()单位名称:璟之润文化传媒有限公司 ()参选报价(总价):.元人民币(含税) (二)否决参选情况: 标包: 广州华扬文化发展有限公司在初步评审中未按照比选文件“实质性响应”要求“服务周期”未提供有效证明材料,经评选委员会一致决议,否决其参选资格。 北京至然科技有限公司在初步评审中未按照比选文件“法定代表人证明材料”要求提供有效证明材料,经评选委员会一致决议,否决其参选资格。 敦煌市元升电脑耗材部在初步评审中未按照比选文件“参选函”“实质性响应”“不得存在的情形”要求提供有效证明材料,经评选委员会一致决议,否决其参选资格。 标包: 广州华扬文化发展有限公司在初步评审中未按照比选文件“实质性响应”要求“服务周期”未提供有效证明材料,经评选委员会一致决议,否决其参选资格。 北京至然科技有限公司在初步评审中未按照比选文件“法定代表人证明材料”要求提供有效证明材料,经评选委员会一致决议,否决其参选资格。 酒泉市景信广告策划有限公司、酒泉世纪经典广告装饰工程有限责任公司两家参选单位在初步评审“文件制作机器码”中的文件创建标识码一致,经评选委员会一致决议,否决其参选资格。 公示期:年月日至年月日,共天。 公示期间,参选人或其他利害关系人对中选候选人有异议的,可向比选人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,以及《中国电信集团采购异议处理办法(试行....
快捷阅读