一、项目编号:[][] 二、项目名称:福建医科大学附属协和医院医疗设备检测服务采购项目 三、采购结果 采购包(计量器具校准服务): 废标理由:安正计量检测有限公司未提供有效的财务状况报告,资格性审查不合格,按无效投标处理;其他家合格。因有效投标人不足家,采购包予以废标。 采购包(放射防护及稳定性检测服务): 废标理由:至投标截止时间,共有家投标人递交了投标文件,因有效投标人不足家,采购包予以废标。 四、主要标的信息 采购包(计量器具校准服务): 主要标的信息:无(废标)。 采购包(放射防护及稳定性检测服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包计量器具校准服务:万元 收取对象:无 合同包放射防护及稳定性检测服务:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福建医科大学附属协和医院 地址:福州市鼓楼区新权路号 联系....
快捷阅读