一、项目编号:[][]- 二、项目名称:福州市长乐区人民医院全自动化学发光测定仪、四级电子病历评审、年三级等保复评(三次) 三、采购结果 采购包(全自动化学发光测定仪): 废标理由:福州谊泽生物科技有限公司、福建龙清贸易有限公司投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留。 四、主要标的信息 采购包(全自动化学发光测定仪): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 李心媚 评审专家: 陈琳 、 何敏 、 林兴 、 程卫山 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包全自动化学发光测定仪:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 、在资格性审查阶段,福建荣亨生物科技有限公司未提供有效的“单位授权书”,资格性审查不通过,不进入下一步评审。 、在符合性审查阶段,福州谊泽生物科技有限公司、福建龙清贸易有限公司未按招标文件要求提供“技术和服务要求响应表”的响应内容,因投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留,符合性审查不通过,不进入下一步评审。 、本项目因有效的投标人不足三家,作废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福州市长乐区人民医院 地址:福州市长乐区西洋南路....
快捷阅读